Vampire diaries: a happiness Idiom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Архив тем » Анна


Анна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Пробный пост:
Все трое сестер стояли напротив колыбели обвязаной синей праздничной лентой. А в середине этой неожиданности барахталось маленькое и чрезвычайно красивое смугловатое чудо. Оно не плакало, лишь размахивало своими крошечными ручками, при этом выкрикивая что-то своим непонятным детским языком.
Сестры смотрели на малыша удивленно и удивленно в то же время. Но во всех трех при этом проснулся дьявольский аппетит (хорошо, что они уже давно научились сдерживать свою жажду).
Кира еще раз обошла колыбель, и, внимательно глянув на сестер, спросила
  - Откуда он взялся? - все еще не возводя взгляда из ребенка, Ира ответила мысленно - Похоже, его нам подбросили.
  - Но почему нам? - в разговор вмешалась старшая сестра Лира. Обычно сестры всегда так общались, это даже не были еще сформированные мысли, а скорее ощущение, которое чувствовала каждая из них.
  - Не представляю! - ответила Ира - Все замечательно знают, что мы ни с кем не общаемся.
  - А я всегда думала, что если уже люди отдают своих детей, то отдают в хорошие семьи - подумала Лира
На это Ира лишь улыбнулась
  - Кажется, он замерз, давайте занесем его в дом. Все другое потом...
2. Статус/аватар:
Смерть ето лишь начало новой жызни.
3. Связь
ICQ: 573136912

Отредактировано Anna (2010-07-26 02:18:36)

0

2

Anna
У меня такое чувство, что вы вообще в ролевых не играли.
Во-первых, когда вы видели, чтобы анкету игрок кидал сразу в архив?
Во-вторых, ладно пост. Сойдет.
В-третьих, по орфографии в статусе выше 3 класса не дам, уж извините. Исправьте пожалуйста. Такое я вам не поставлю.
И наконец, Измените пожалуйста внешний вид. Под этим подразумевается, во что вы одеты.
И если и впредь будут такие ошибки, то заставлю сидеть исправлять. Проблемы с орфографией-ворд в помощь.

0

3

Все, исправила

0

4

Anna
Извините, но вынуждена отказать. С такой орфографией и такими постами....  Админам не хватит времени все это исправлять.

0


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Архив тем » Анна