Vampire diaries: a happiness Idiom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Главное » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День казался самым обычным почти для все жителей Мистик-Фолкс. Но так ли это?
Деймон в разговоре с Нарциссой понимает, что последняя знает Кэтрин и давно с ней знакома. Естественно, Сальваторе заинтересовался этим фактом и решил заглянуть к Циссе в гости, где он и встречает Кэтрин, которая оказалась сводной сестрой Шерон. Пирс же пришла поинтересоваться у родственницы о последних событиях города, но, из-за неожиданного гостя, планы немного поменялись.
Тем временем вампиры выбрались из гробницы, в которой просидели почти полтора века, и жаждят отомстить всем жителям Мистик-Фолкс, перед этим завоевав свои земли. Они еще не совсем понимают, что настали другие времена и про вампиров забыли, как о страшном сне, хотя некоторые жители городка продолжают употреблять вербену.
Часть горожан, которые ничего не знают о кровопийцах – студенты (не считая Елены и Бонни). Они учатся, ходят на уроки, живут школьной жизнью и не подозревают о опасности, которая надвигается на них и на их город…
By Bonnie Bennet

0

2

Значит так. Кэтрин начинает в доме Нарциссы. Цисса, тебе позвонит Кэтрин и ты, сломя голову понесешься домой, на ходу успев сказать нам со Стефаном в чем дело. Дэймон ты начинаешь у себя дома, мы туда придем и скажем тебе. Можешь не ждать Кэтрин и начинать. Бонни, Каталина и те, кто не задействован в квесте продолжаете в школе. Или можете пойти куда-нибудь еще. Здесь полный полет фантазии. Задействованы будете во втором квесте, который я надеюсь молюсь скоро выложит Дэймон. И пока, так как в кабинете истории нам делать больше нечего на самом деле, все идем во внутренней двор. Там все и поболтают.

0

3

тч

0


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Главное » Квест №1