Vampire diaries: a happiness Idiom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Игровые Вопросы » Сексуальная ориентация


Сексуальная ориентация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где то давно видела подобную тему и решила создать подобную, чтобы участники не путались. А администрация вовремя забивала себе "правильных" парней. Так же помимо короткого "би"(девушки и парни), "гомо/лесби"(однополая любовь) и гетеро (традиционая), написать наклонности. если лень или не определились, то просто ориентацию.

0

2

Ну, как всегда администрация первая. Как бы это банально не звучало, но Циссочка- гетеро. Банально, но всё же. Правда для достижения своей цели пойдёт и на некоторые уступки. Что дальше? Наклонности. Нарцисса девушка не постоянная, часто меняющая свои интересы. На данный момент предпочитает два наклонения: традиционный и садо-мазо (садизм мазохизм). Думаю про последнее стоит написать побольше. Латекс, кожа, наручники, плёточка и... жертва. Да, такое тоже есть, но это слишком банально и заезженно. А вот тёмное подземелье, прикованные руки жертвы к холодной стене и ножик- вполне нормально. Правда и плёточкой не побрезгуем. Тем не менее быть "жертвой" не очень нравится, а вот быть палачом- вполне. Так же стоит заметить, что Нарцисса не бросается в постель к первому встречному и наклонность садо-мазо практикует крайне редко. Не с кем пока. Нарцисса очень впечатлительна и эмоциональна, хоть и скрывает это. Так что не смотря на редкие практические уроки садо-мазо не любит насилие Странно,но всё же.
что-то я увлеклась

0

3

Елена- гетеро. С девушками может поддерживать исключительно дружеские отношения. Елена постоянна, у нее есть парень- Стефан Сальваторе. Она никогда ему не изменит. На миг может увлечься только Дэймоном, но об этом никто не знает. Предпочитает только одно наклонение:традиционный.

0

4

Гетеро) предпочитает традиционный секс, но порой может возникать интерес к различным фетишам.

Отредактировано Alex Cooper (2010-07-10 15:44:40)

0


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Игровые Вопросы » Сексуальная ориентация