Vampire diaries: a happiness Idiom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Флудильня » Флуд/003


Флуд/003

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Narcissa Sheron написал(а):

Хах, главное нет проблем завести, семь парней предлагало, до фига парней внимание обращала, но вот не получается и всё тут

хорошо тебе))) я не нравлюсь людям)))

Narcissa Sheron написал(а):

ну мамка в шоке была, ну а так норм. они больше боялись что те меня износиловали. А так до сих пор пью в их компании, но умерено. а с родичами тоже пью. даже очень жёстко. в последний раз это закончилось тем, что я одна выпила две бутылки шампанского, четыре вина и две рюмки коньяка (в питере празновали днюху папиной хорошей подруге) и потом мы три дня тайно встручались с сыном сий подруге, правда мамка заметила, как мы с Никитой у него дома сосались - она случайно хзашла ХД

О! а у меня как-то парень был, он приходил ко мне мы лежали на диване целовались, когда слышали, что открывается дверь, то прекращали. Так вот за тот момент, что мама открывает дверь мы уже сидели на разных концах дивана, вот реакция у нас была это что-то хД
А про пить с родителями, то у меня на это запрет, пока. Хотя мне 17 скоро)))

0

332

Catalina Esplosione написал(а):

хорошо тебе))) я не нравлюсь людям)))

да чего хорошего? Все считают что мне минимум 18... и не такая я красавица, как ты думаешь, просто у меня нет комплексов. И ты свои отбрось и ничего не бойся =)

Catalina Esplosione написал(а):

О! а у меня как-то парень был, он приходил ко мне мы лежали на диване целовались, когда слышали, что открывается дверь, то прекращали. Так вот за тот момент, что мама открывает дверь мы уже сидели на разных концах дивана, вот реакция у нас была это что-то хД

*смеётся* а я при маме целовалась. Точнее мы целовались, а она мимо прошла в подъезщде. Ну это норм... Когда я с Костей поссорилась сильно перед тем как напиться я с тремя парнями погуляла и со всеми сосалась и мама это как всё видела Оо

Catalina Esplosione написал(а):

А про пить с родителями, то у меня на это запрет, пока. Хотя мне 17 скоро)))

Да? ну я с детства с ними пью... ну онии мне то бокал шампаскеого дают, то вино, а на х праздниках где я с родичами  я вполне могу спокойно напиться и ничего =)

0

333

УРААА, Я ВСЁ-ТАКИ ДОСМОТРЕЛА ЭТОТ ЧЁРТОВ ФИЛЬМ, ТАМ НИНА ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ И СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ Ну Хлоя блин дала, со всей семьёй умудрилась переспать

0

334

Narcissa Sheron написал(а):

да чего хорошего? Все считают что мне минимум 18... и не такая я красавица, как ты думаешь, просто у меня нет комплексов. И ты свои отбрось и ничего не бойся =)

да, я пыталась, мне тоже 18 дают, у меня характер людям не нравится)

Narcissa Sheron написал(а):

*смеётся* а я при маме целовалась. Точнее мы целовались, а она мимо прошла в подъезщде. Ну это норм... Когда я с Костей поссорилась сильно перед тем как напиться я с тремя парнями погуляла и со всеми сосалась и мама это как всё видела Оо

Ужас) Не, мне совесть не позволяет) И я никогда не заигрываю, а тем более не целуюсь, с другими, если у меня парень есть)

Narcissa Sheron написал(а):

Да? ну я с детства с ними пью... ну онии мне то бокал шампаскеого дают, то вино, а на х праздниках где я с родичами  я вполне могу спокойно напиться и ничего =)

ну я сама напиваться не хочу)

0

335

Catalina Esplosione написал(а):

да, я пыталась, мне тоже 18 дают, у меня характер людям не нравится)

ну не знаю, мне проще-я близнец

Catalina Esplosione написал(а):

Ужас) Не, мне совесть не позволяет) И я никогда не заигрываю, а тем более не целуюсь, с другими, если у меня парень есть)

я тоже верна, но мы тогда расставались, точнее на грани этого были и я как неделю в депрессии была и мне её убрать захотелось

Catalina Esplosione написал(а):

ну я сама напиваться не хочу)

ну у меня смотря когда хддд

0

336

Narcissa Sheron написал(а):

я тоже верна, но мы тогда расставались, точнее на грани этого были и я как неделю в депрессии была и мне её убрать захотелось

ну, да. Может быть правильно)

Narcissa Sheron написал(а):

ну у меня смотря когда хддд

я всегда сильнее этого)

0

337

Catalina Esplosione написал(а):

у, да. Может быть правильно)

=)

Catalina Esplosione написал(а):

я всегда сильнее этого)

ну я ни разу не написалась до такой степени, что прям идти не могла и т.п. Нет, опычно одна баночка страйка или ред девила и всё

0

338

Narcissa Sheron написал(а):

ну я ни разу не написалась до такой степени, что прям идти не могла и т.п. Нет, опычно одна баночка страйка или ред девила и всё

Ну для удовольствия)

0

339

Ладно, я спать)))

0

340

Catalina Esplosione
пока а у нас только бездвадцати пяти восемь

0

341

как-то тихо тут  :(

0

342

Bonnie Bennett
А что до этого было :crazyfun:

0

343

Elena Gilbert
ну, если вспомнить предыдущий флуд  :crazy:

0

344

Bonnie Bennett
О да  :jumping:

0

345

Elena Gilbert
потолок не пробей  :D

0

346

Bonnie Bennett
Иди пост пиши *кинула тапком*

0

347

Elena Gilbert
уже написала =_=

0

348

Elena Gilbert написал(а):

*кинула тапком*

не увлекайся, а то томиком Войны и Мир по хряпке получишь  :crazyfun:

0

349

Bonnie Bennett
:D

0

350

Дэймо, где вторая часть квеста? Я требую!!   :crazy:

0

351

Elena Gilbert написал(а):

Дэймо, где вторая часть квеста? Я требую!!   :crazy:

я для своей ролевой сюжет только что закончил писать,так что фантазия на нуле
завтра распишу и выложу)

0

352

Damon Salvatore
Ооо) А ссылочку нам на твою ролевую)))

0

353

Elena Gilbert написал(а):

Ооо) А ссылочку нам на твою ролевую)))

как только всё будет готово, кину))

0

354

Damon Salvatore написал(а):

как только всё будет готово, кину))

будем ждать =)

0

355

Narcissa Sheron написал(а):

будем ждать =)

сюжет написан, акции тоже почти готовы, но проблемы с дизайном ** так что незнаю когда откроемся, надеюсь, что скоро))

0

356

Damon Salvatore написал(а):

сюжет написан, акции тоже почти готовы, но проблемы с дизайном ** так что незнаю когда откроемся, надеюсь, что скоро))

=) я бы помогла, но на мне и так три диза висит Оо, один по сумеркам, один по ДВ и один по университету

0

357

Кстати начинается бесплатная раздача пинков. Цисса, запихни пожалуйста всех наших модеров в объявление в раздел администрация. И Hot roles тоже измени. Кэролайн туда.

0

358

И ПОЧЕМУ НИКТО СТЁФУ С ДНЮХОЙ НЕ ПОЗДРАВИЛ????

0

359

Elena Gilbert написал(а):

Кстати начинается бесплатная раздача пинков. Цисса, запихни пожалуйста всех наших модеров в объявление в раздел администрация. И Hot roles тоже измени. Кэролайн туда.

сделала

0

360

Narcissa Sheron
А где в модераторах Каталина и Викки?

0


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Флудильня » Флуд/003