Vampire diaries: a happiness Idiom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Флудильня » Флуд/003


Флуд/003

Сообщений 301 страница 330 из 393

301

Narcissa Sheron
Все!!Молчи!!Ушла качать!

0

302

Elena Gilbert
как закончу с Нинкой ХД осталось блин Хлою дозырить, буду смотреть ещё один фильм (три серии) с Полом Уэсли, а потом страшно представить три сезона с Йеном  %-)

0

303

Narcissa Sheron
А три сезона с Йеном-это какой фильм?)

0

304

Elena Gilbert
только не падай - Остаться в живых. С ним правда всего 3 сезона, а так уже 7 сезон готовиться я года три назад с мамкой смотрела, но Йеном то только сейас увлеклась... эх бедная я, в одном сезоне около 25 серий по 40 минут, ну а далее так же с йеном позырю "Турнир" и "Случайный свидетель"

0

305

Elena Gilbert
Ах да, и самое главное забыла, Пульс позырю. Ну это сёдня на ночь

0

306

Narcissa Sheron
Это я тоже собиралась смотреть))

0

307

Elena Gilbert
я думаю что убьюсь. не очень люблю сериалы. Новые - да, но вот которые уже набрали обороты! Я ДВ себя заставляли 6 месяцев смотретЬ, у меня полгода весь первый сезон на компе валялся и вот совсем недавно, когда инет вырубили, заставила себя посмотреть. я всего три сериала смотрю - ДВ, Интерны и Счастливы вместе. Остальные хаотично

0

308

Narcissa Sheron
А я много :rofl:

0

309

Elena Gilbert
=)всё тки я вряд ли осилю остаться в живых. Хватит и того, что фильмы с ним позырю ХД

0

310

Narcissa Sheron
А я постараюсь :rofl:

0

311

Фильм "Хлоя"- это ДУРДОМ, да и Нинки там совсем чуть-чуть

0

312

Narcissa Sheron написал(а):

один фильм (три серии) с Полом Уэсли

ПАДШИЙ!!! Я его смотрела, фильм просто супер)))

0

313

Narcissa Sheron написал(а):

ну а далее так же с йеном позырю "Турнир" и "Случайный свидетель"

А я посмотрю правила Секса хД

0

314

Catalina Esplosione написал(а):

АДШИЙ!!! Я его смотрела, фильм просто супер)))

ага, я только правда скчала

Catalina Esplosione написал(а):

А я посмотрю правила Секса хД

я смотрела ХД, там Йен такоооой ХД лапочка

0

315

Narcissa Sheron написал(а):

ага, я только правда скчала

Я смотрела по телевизору его весь день а потом мне его скачали и я его ещё раз пересмотрела) Ну правда очень хороший фильм) Там Пол просто зайка)

Narcissa Sheron написал(а):

я смотрела ХД, там Йен такоооой ХД лапочка

Мммм, тогда однозначно нужно смотреть! хД

0

316

Catalina Esplosione написал(а):

Я смотрела по телевизору его весь день а потом мне его скачали и я его ещё раз пересмотрела) Ну правда очень хороший фильм) Там Пол просто зайка)

ну поверю на слово

Catalina Esplosione написал(а):

Мммм, тогда однозначно нужно смотреть! хД

ага, правла когда родичей доа нет... Я вот сейчас Хлою досматриваю (невыносимо скучный фильм, через каждые 15 мин останавливаю), там лесбийский секс был. Мамка мимо проходила и съязвила "типо парни тебя уже не привлекают" Бррр.. а досмотреть фильм охото, чтобы узнать появиться ли где нинка ну и плюс позырыть разведутся гл.персы или нет хд

0

317

Narcissa Sheron написал(а):

ага, правла когда родичей доа нет... Я вот сейчас Хлою досматриваю (невыносимо скучный фильм, через каждые 15 мин останавливаю), там лесбийский секс был. Мамка мимо проходила и съязвила "типо парни тебя уже не привлекают" Бррр.. а досмотреть фильм охото, чтобы узнать появиться ли где нинка ну и плюс позырыть разведутся гл.персы или нет хд

Бывают такие фильмы. А мне-то пох, я с мамой смотрю постельные сцены сидя на одном диване хД

0

318

Catalina Esplosione написал(а):

Бывают такие фильмы. А мне-то пох, я с мамой смотрю постельные сцены сидя на одном диване хД

ну я с мамкой тоже "чтеца" спокойно смотрела, а там секс через каждую сцену, причём полнейшая педофилия... ии ничё ХД, но всё же лучше без родителей - расслабишься и поржёшь ХД

0

319

Narcissa Sheron написал(а):

но всё же лучше без родителей - расслабишься и поржёшь ХД

Ну не знаю) Мне с мамой это можно) Я даже пошлю с ней)
Мама: Пошла я на хер в монастырь!
Я: На хер? В монастырь?
*дикий ржач по квартире*

0

320

Catalina Esplosione
ну я мамке тоже так могу сказатЬ, но не могу с ней спокойно раслабиться. Если что-нибудь прокомментирует на мои слава. Это ж начнётся
"Ммм... Крис, а тебе какие парни нравятся? А почему именно такие? А ты бы с ним переспала", а когда я кому-то писала насчёт Тэйлора "у него ахуенное тело, я бы его трахнула", мамка что-то там спросила и добавила "А ты случаем уже не девственница?" ага в 15 лет хд

0

321

Narcissa Sheron
ну тут кому как)))
Не, у меня мама не видит того, что я пишу)))) Ей нельзя это смотреть хД

0

322

Catalina Esplosione
не, моя иногда, но смотрит... А парня ей показывать вообще не следует ХД... и всё вроде норм, ништяк... Хд, она себя ведёт нормально, ничего не говориТ, изредка интересуется как он и т.п. Но первый месяц - это ужас... Пойдёшь в кино, вернёшься, а она спрашивает тебя "Ну как целовались? а как именно? А тебе понравилось?Фу, это же бактерии" или отправишься гулять вечером, приходишь в 12, мама "ну как, он тебя раздел или ты его?" ну и мысли у неё блин...

0

323

Narcissa Sheron написал(а):

ага в 15 лет хд

У меня подруга в 14 потеряла

Narcissa Sheron написал(а):

Ну как целовались?

Очень знакомо хД

Narcissa Sheron написал(а):

или отправишься гулять вечером, приходишь в 12, мама "ну как, он тебя раздел или ты его?" ну и мысли у неё блин...

Я только до половины одиннадцатого, блин! Ну, таких вопросов нет))))

0

324

Catalina Esplosione написал(а):

У меня подруга в 14 потеряла

я не держу эталоном потерять девственность в определённый возраст. Для меня главное сделать это с человеком, которому я доверяю

Catalina Esplosione написал(а):

Очень знакомо хД

=)

Catalina Esplosione написал(а):

Я только до половины одиннадцатого, блин! Ну, таких вопросов нет))))

ну я иногда опаздываю, а так дома в 10 во время школы, а летом при хорошем раскладе до часу-двух ночи и то с хоролшими знакомыми мамы, а так максимум до пол двеннадцатого....

0

325

Narcissa Sheron написал(а):

я не держу эталоном потерять девственность в определённый возраст. Для меня главное сделать это с человеком, которому я доверяю

да да, я так же) Пока, не нашла такого)

Narcissa Sheron написал(а):

ну я иногда опаздываю, а так дома в 10 во время школы, а летом при хорошем раскладе до часу-двух ночи и то с хоролшими знакомыми мамы, а так максимум до пол двеннадцатого...

да уж, неплохо тебе)))

0

326

Catalina Esplosione написал(а):

да да, я так же) Пока, не нашла такого)

я тоже, а парней у меня было больше пятидесяти

Catalina Esplosione написал(а):

да уж, неплохо тебе)))

ну я просто обычно стараюсь приходить в нужный срок, ибо один раз тааак провинилась, что плохо было и мне и родичам хд

0

327

Narcissa Sheron написал(а):

я тоже, а парней у меня было больше пятидесяти

нихрена себе))) У меня всего 16 хД

Narcissa Sheron написал(а):

ну я просто обычно стараюсь приходить в нужный срок, ибо один раз тааак провинилась, что плохо было и мне и родичам хд

Это что это ты сделала?)))

0

328

Catalina Esplosione написал(а):

нихрена себе))) У меня всего 16 хД

ну что поделаешь, я вот всё лето без парня Оо

Catalina Esplosione написал(а):

Это что это ты сделала?)))

домой меня пьяную принесли два парня. Одного я на тот момент два дня знала, другого не больше 5ти часов ХДДД

Блин, я эту Хлою смотрю уже часов пять Оо

0

329

Narcissa Sheron написал(а):

ну что поделаешь, я вот всё лето без парня Оо

А я год на одного потратила хД
Ну а летом уже второго меняю)

Narcissa Sheron написал(а):

домой меня пьяную принесли два парня. Одного я на тот момент два дня знала, другого не больше 5ти часов ХДДД

А, меня мама домой пьюную приводила хД Правда я потом неделю дома сидела, зато потом не долго этим делом баловалась, теперь не пью)))

Narcissa Sheron написал(а):

Блин, я эту Хлою смотрю уже часов пять Оо

бывает такое)

0

330

Catalina Esplosione написал(а):

А я год на одного потратила хД
Ну а летом уже второго меняю)

Хах, главное нет проблем завести, семь парней предлагало, до фига парней внимание обращала, но вот не получается и всё тут

Catalina Esplosione написал(а):

А, меня мама домой пьюную приводила хД Правда я потом неделю дома сидела, зато потом не долго этим делом баловалась, теперь не пью)))

ну мамка в шоке была, ну а так норм. они больше боялись что те меня износиловали. А так до сих пор пью в их компании, но умерено. а с родичами тоже пью. даже очень жёстко. в последний раз это закончилось тем, что я одна выпила две бутылки шампанского, четыре вина и две рюмки коньяка (в питере празновали днюху папиной хорошей подруге) и потом мы три дня тайно встручались с сыном сий подруге, правда мамка заметила, как мы с Никитой у него дома сосались - она случайно хзашла ХД

0


Вы здесь » Vampire diaries: a happiness Idiom » Флудильня » Флуд/003